Woesteschule

Grundschule der Stadt Hemer

Kontakt


Woesteschule

Kantstraße 5

58675 Hemer


Telefon: 02372-17937

​Fax: 03272-914709

E-Mail: woesteschule@t-online.de



​​Das Sekretariat ist montags, dienstags, donnerstags und freitags in der Zeit von 8.30 - 11.30 Uhr besetzt.

Wir bitten bei einem Gesprächswunsch mit der Schulleitung um eine vorherige Terminabsprache.


OGS

Telefon: 02372-557849

E-Mail: OGS-Woesteschule@gmx.de


Die Lehrkräfte erreichen sie auch per E-Mail:

Frau Düpont:        duepont.woesteschule@gmail.com

Frau Glasmeyer:  glasmeyer.woesteschule@gmail.com

Frau Groß:           gross.woesteschule@gmail.com

Frau Gutzeit:        gutzeit.woesteschule@gmail.com

Frau Hermenau:   hermenau.woesteschule@gmail.com

Frau Matzke:        matzke.woesteschule@gmail.com

Frau Michelfeit:    michelfeit.woesteschule@gmail.com

Frau Thielmann:   thielmann.woesteschule@gmail.com

Frau Turek:          lebahn.woesteschule@gmail.com




Schulsozialarbeiterin

Angelika Kellmann

Sprechstunden:

Mittwochs, 15.00 bis 16.30 Uhr (OGS-Räume)

Donnerstags, 8.00 bis 9.30 Uhr (Schule, Kopierraum)

E-Mail: a.kellmann@hemer.de

Telefon: 02372-551390